Найдите число, если 1\4 числа составляет 18 1\20 числа составляет 55 7\200 числа составляет 7 9\100

числа составляет 9\5 1\4 числа составляет 16 3\50 числа составляет 48

Ответы на вопрос

Отвечает Галым Дамира.

18:1*4= 72
55:1*20=1100
7:7*200=200
9\5=1,8. 1,8:9*100=20
16:1*4=64
48:3*50=800