Из двух полярных стоянок расстояние между которыми 76 километров час одновременно в противоположные

стороны направлялся снегоход и лыжник из двух из двух полярных стоянок расстояние между которыми 76 километров час одновременно в противоположные стороны направлялся снегоход лыжи скорость снегохода равна 13 километров в час а скорость лыжника 6 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Валяев Дмитрий.

1) 13*2=26(км) прошел снегоход за 2 ч.
2)6*2=12(км) прошел лыжник за 2 ч.
3)26+12+76=114(км) будет между ними через 2 ч.
Ответ: 114 км.