Из двух городов расстояние между которыми 440 км, одновременно навстречу друг другу выехали

автомобиль и автобус. Скорость автомобиля-80 км/ч, а скорость автобуса на 30% меньше скорости автомобиля. Через сколько часов расстояние между автомобилем и автобусом будет 32 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.

100-30= 70
80:100•70=56
56+80= 136
440-32=408
408: 136= 3
ответ 3