Помогите решить уравнение: (3/5-0,25)•х=4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Виктория.

(3\5-0,25)*х=4.9
(0,6-0,25)*х=4,9
0,35х=4.9
х=4,9:0,35
х=14
Ответ 14

Отвечает Крохалев Данил.

(3/5-0,25)•х=4,9,
х=4,9/0,5-0,25,
х=4,9/0,35.
х=14.