Решите уравнение 52+х=67


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

Х=15 будет так
52+х=67
х=67-52
х=15
52+15=67
67=67

Отвечает Крупышев Арсений.

52 + х = 67
х = 67 - 52
х = 15
-----------------------
Проверка:
52 + 15 = 67
  67 = 67