Сколько кирпичей потребуется для строительства стены длиной 12 м, толщиной 40 см и высотой 4м, если

размеры кирпича- 25 см, 15 см и 4 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

A=12 м
b=0.4 м
h=4 м
a1=0.25 м
b1=0.15 м
h1=0.04 м
S/S1-?
S= 12 * 0.4 * 4
S= 19.2
S1= 0.25 * 0.15 * 0.04
S1= 0.0015
S/S1= 19.2/0.0015= 12800