От пристаней расстояние между которыми 195 км одновременно навстречу друг другу отплыли два катера.

Скорость одного 30 км/ч, а другого 35км/ч. Через сколько часов они встретятся? Какое расстояние проплывет каждый катер?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
30+35=65 км/ч
195:65=3 ч
30*3=90 км
35*3=105 км
Отвечает Манахов Иван.
30+35=65
195:65=3-через столько они встретяться