900-(54х-17x)=160 решите!!! Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.
900-(54x-17x)=160
900-37x=160
-37x=160-900
37x=900-160
37x=740
x=20
0 2