Выразите в граммах: 1 целая 3/4 напишите всё решение


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Дима.
1  3/4 кг = 1750гр 

Вот объяснение: 
1  3/4 кг =1000 + 1000:4*3 = 1000 г+750 г = 1750 г