Помогите пожалуйста!!! В поход отправились 67 аргонавтов. На каждой стороне корабля Арго было 25

вёсел. Ясон посадил самых сильных участников за вёсла и назначил трёх смотрящих. Сосчитай, сколько осталось не занятых работой людей.

Ответы на вопрос

Отвечает Капацин Данил.
25+25 =50
50+3=53
67-53 =14
отве 14 человек осталось не занятых работой
Отвечает Новиков Женя.
25+25+3=53 заняты работой
67-53=14 не заняты работой