Выполните действия 4 целых 5/11+3 целых 2/11-5 целых 9/11 ,(6 цел 2/17+ 17 цел 15/17)-4 цел 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.

4+3-5=2
5/11+2/11-9/11=-2/11
2-2/11=1 11/11-2/11=1 целая 9/11