Как решить пример 5a+10b=


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Ника.

5a+10b=0
10b=-5a
2b=-a
b=-a/2

Отвечает Маринчук Артемий.

5a+10b=0
10b=-5a
2b=-a
b=-a/2