теплоход в первый день преодолел 350 км за 5 часов, двигаясь с одинаковой скоростью, а во второй

день 480 км за 6 ч. В какой день он двигался быстрее и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Влада.

1)350/5=70км в час скорость в певый день

2)480/6=80км в час скорость во второй день

3)80-7-=10 ком в сам на столько быстрее параход двигался во второй день