Помогите сосчитать Корень из 2 разделить на корень из 32Деление дробью.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

V - знак корня
V2 / V32= объединяем всё под один корень = V 2/32= V 1/16=1/4