Задача за 1 час через верхний кран в бак вливается 20 ведер воды ,а через нижний кран за это же

время вытекает 13 ведер воды .Сколько ведер воды нальется в бак за 2 часа ,если открыть оба крана одновремменноПЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ СРООООЧННООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Алиса.

20-13=7 ведер нальется в бак за час
7*2= 14 ведер нальется за 2 часа если открыть два крана одновременно

Отвечает Крупенёв Никита.

20*2=40
13*2=26
40+26=66 вёдер нальётся за два часа в бак