Если пешеход из пункта А в пункт В будет идти со скоростью 3км/ч то он опоздает на 45 минут.

Найдите расстояние между пунктами А и В

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
X:3-x:4=1
4x:12-3x:12=1
x:12=1
x=1*12
x=12 км