НОК (56;63) НОК (33;3) НОК (34;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

НОК(56;63) = 2*2*2*3*3*7=504
56 =2*2*2*7
63=3*3*7

НОК(33;3) =3*11=33
3=3
33=3*11

НОК(34;2)=2*17=34
2=2
34=2*17