Слава согнул кусок проволоки так чтобы получился треугольник со сторонами длиной 8 сантиметров

Какой длины был этот кусок проволоки Чему равен периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрышева Дарья.
8×3=24 (см) длина проволоки
8×8:2=32 (см)
Отвечает Ефимчик Милана.
1) 8*3=24 см. Периметр будет таким же