(10000-3333x)*10000-9999=1


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

(10000-3333х)*10000-9999=1
(10000-3333х)*10000=1+9999
10000-3333х=10000/10000
10000-3333х=1
3333х=10000-1
3333х=9999
х=9999/3333
х=3