Запиши выражения и вычисли их значения .из числа 38 вычесть разность чисел 17 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Мария.

38 - (17-9) = 38 - 8 = 30

Надеюсь, что ты понял(а)
Мне будет очень приятно, если ты поставишь "Лучшее решение"