1-5/13+4/13 как решить эту дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Кристина.

1=13/13
13/13-5/13=8/13
8/13+4/13=12/13

Отвечает Бажок Макс.

13\13-5\13+4\13=8\13+4\13=12\13