Длина ужа 1,20см,а длина червяка 6см.какая цепочка длинее, из 10 ужей или из 100 червяков? Из 100

ужей или из 1000червяков?надо решение задачи, с ответом.

Ответы на вопрос

Отвечает Земдиханова Айгуль.

120*10=1200см(1,20 - это же метр?)
6*100=600см
120*100=12000см
6*1000=6000см

ответ: уж длиннее