В первой половине дня в теплице собрали 360 кг помидоров и разложили их в ящики по 9 кг в каждый.Во

второй половине дня собрали ещё столько же помидоров.1/10 их разложили в такие же ящики.Сколько всего ящиков получилось за весь день?

Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Саша.

44 ящика 360/9 = 40 360/10 = 36 -> 36/9 = 4