350x(2508-2199)+1151150:230


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

350 × (2508 – 2199) + 1151150 / 230 = 113155
2508-2199=309
309*350=108150
1151150/230=5005
108150+5005=113155