СКОЛЬКО БУДЕТ СОТЕН в ответе 135+47 135+86 235+112 176+24 348+172 157 + 471 Образец рассуждений

270+180 сложем 2 сотни и 1 будет 3 сотнт десятки при сложении дадут ещё 1 сотню всего 4 сотни Проверьти свои ответы с помощью вычислений

Ответы на вопрос

Отвечает Прогер Богдан.

135+47=182-1 сотня

135+86=221-2 сотни

235+112=347-3 сотни

176+24=200-2 сотни

348+172=520-5 сотен

157 + 471=628-6 сотен

Объяснишь сам(а)!