Решите уравнение 638+x=806


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Тима.
638 + Х =806
Х =806 - 638
Х =168
проверка: 638 + 168 = 806
                          806 = 806
Отвечает Коренькова Дарья.
638+х=806
х=806-638
х=168