В первый День туристы прошли 28 км во второй на 3 км меньше чем в первый а в третий день они

проехали на поезде в 4 раза больше чем за первые два дня прошли пешком Сколько километров туристы преодолели за эти три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.
Если всего то тогда. 146
Отвечает Скарюпин Эдуард.
28-3=25(км)-прошли во второй день
28+25=53(км)-проехали на поезде
28+25+53=106(км)-весь путь