Помогите решить задачу в двух одиннаковых банках помещаеться 6 л молока. Сколько л молока

помещаеться в 9 таких банках?

Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

6:2=3(л)-в 1 банке
3*9=27(л)-в 9 банках