Упростите выражение 0,8 - (3,5 - х)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алеся.

0,8 - (3,5 - х)=
0,8-3,5+х=-2,7+х

Отвечает Дромашко Юля.

0,8 - (3,5 - x) = 0.8 - 3.5 + x = -2.7 + х