Одна сторона прямоугольника равна 18 см, соседняя - в 4 раза больше. Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Костя.

1)18*4=72(см)
2)18*72=1296(см)

Отвечает Лис Алина.

18*4 = 72 , соседняя сторона
72*18=1296см - площадь

я не уверен , но вроде так