ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Вес волка составляет 0.1 веса медведя. Свинья в 1.6 раза легче медведя и в

16 раз легче слона. . Бык в 3 целых 1\3 раза легче слона и 1 целую 2\3 раза легче носорога, вес которого 2000кг. Найди вес каждого животного!!!! НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ!

Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.

Бык 2000:1ц.2/3=1200 кг.

слон 1200*3ц.1/3=4000 кг.

свинья 4000:16=250 кг.

медведь 250*1,6=400 кг.

волк 400*0,1=40 кг.