Помогите решить пример: 0.789³+3*0.789*0.211+0.211³ Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.
0.789³+3*0.789*0.211+0.211³=0,4912+3*0,789*0,211+0,0093=0,4912+0,4994+0,0093=0,9999 или 1