Из 106 вагонов, перевозящих автомобили, сформированы два состава. Сколько вагонов в каждом составе,

если в одном из них на 18 вагонов больше, чем

Ответы на вопрос

Отвечает Морковкина Дарья.
(106-18):2=44(м) в 1 вагоне
106-44=62(м) во 2 вагоне