У Ани было 57 орехов .После того как она угостила подругу у нее осталось 42 ореха.На сколько меньше

орехов девочка отдала чем у нее осталась

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
57-42=15 ( орехов )у девочки осталось
42-15=27(орехов)
Отвечает Плынин Илья.
57-42=15(ор.)- угостила подругу
42-15=27(ор.)-больше