За3дня трактористы вспахали 700га поля. в первый день они вспахали 2\7части поля, а во второй

5\10оставшегося. сколько гектаров они вспахали за третий день? ( пожалуйста срочно)

Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Алина.

1)700:7*2=200га-во второй день 2)200:5*10=400 3) 700-200-400=100га в 3 день