Электричка из Ростова-на-Дону в Краснодар отправилась в 7 часов 40 минут и прибыла в 12 часов 25

минут. Сколько времини занимает дорога из Ростова-на-Дону в Краснодар,если ехать этой электричкой.Ответ вырази в минутах И ПЖ РАССПИСЫВАЙТЕ))

Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.
7ч40мотправилась
12ч 25м прибыла
сколько времени проехала в мин-?

7ч40мин=420м+40м=460мин
12ч25мин=720м+25м=745мин
745-460=285мин занимает дорога
ответ 285мин