Чему равно делимое, если делитель равен 15, неполное частное – 6, а остаток – 14?


Ответы на вопрос

Отвечает Боков Никита.

Ответ: 104
решение: 6×15+14

Отвечает Канаева Ксения.

6*15+14=90+14=104
---------------------------