Запиши выражения в виде произведений двух чисел и вычисли их значения: (3000+40+8) * (200+7)=

(300+50+4) * (400+8)= (100+90+2) * (300+4)=

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.

3048*207=630936
354*408=144432
192*304=58368