3:50 секунд сколько будет секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.
3:50ceк
Это 1 мин-60 сек
60*3+50=180+50=230(сек)
Наверно так
Отвечает Смирнов Евгений.
3*60=180 (с)
180+50=230(с)
Ответ 230 секунд