На дереве сидели 7 синий и 8 воробьёв.Прилетели Ещё 2 воробья. Сколько всего птиц стало на дереве?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

7+8+2=17 птиц
Ответ: 17 птиц.

Отвечает Расулов Абдул.

1)8+7=14 сидят птиц на дереве 2)14+2=16 всего птиц сидит на дереве