К празднику для детского сада купили 2 ящика конфет по 11 кг в каждом и 4 ящика пряников по 10кг в

каждом сколько всего сладостей купили

Ответы на вопрос

Отвечает Феста Диана.

11*2=22 кг конфет
10*4=40 кг пряников
22+40=62 кг сладостей

Отвечает Пунцуль Пётр.

1)2*11=22(кг) конфеты
2)4*10=40(кг) пряники
3)22+40=62(кг) всего
Ответ: Все сладости купили 66 кг