Разность двух чисел умножили на их сумму.Могло ли в результате получиться число 0. задача 2 класс.


Ответы на вопрос

Отвечает Северина Лера.

Да, мог получится ноль, если уменьшаемое и вычитаемое равны.
Например: 
(5 - 5) * (5 + 5) = 0 * 10 = 0