Поле имеет форму прямоугольника Его длина равна 850 метров а ширина 625 метров како периметр поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Р = (850 + 625) * 2 = 1 475 * 2 = 2 950 м

Отвечает Бакумова Ирина.

850+850 1700  см длина
625+625  1250 см ширина
1700+1250 2950 см поле