Сколько будет 1000 разделить на 1000 и умножить на 1 и минус адин


Ответы на вопрос

Отвечает Кужим Артём.

Будет столько:
1000/1000*1-1=0

Отвечает Дмитришин Саша.

1000:1000=1
1*1=1
1-1=0