Составь выражение,при вычислений значения которого сначала нужно число 20 уменьшить в 5 раз,потом

число 6 увеличить в 3 раза,после чего сложить получившиеся числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

20:5 + 6*3 = 4+18= 22