Помогите решить задачу:Расстояние между городами 640 км.Поезд-экспресс проходит это расстояние без

остановок 8 часов. На каком расстоянии от каждого города будет экспресс через 3 часа пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Качаева Диана.

1)640:8=80(км\ч) скорость поезда

2)80*3=240(км) на таком расстоянии