Как написать условие задачи.Тетрадь стоит 4 грн, а книга — в 5 раз дороже. Какова стоимость тетради

и книги вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

4х5=20руб книга
4+20=24руб тетрадь и книга

Отвечает Корнилов Иван.

4×5=20грн
20+4=24грн
Ответ:стоимость тетради и книги вместе 24грн