71. запиши следующие произведения в виде суммы. 25м*3. 56кг*4. 24ч*7. 58кв.м*2



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарина.
1)25+25+25=75 м
2)56+56+56+56=224 кг
3)24+24+24+24+24+24+24=168 ч
4)58+58=116 м²