124/(3целых 7 /45-2/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Алина.

 \frac{124}{3 \frac{7}{45}- \frac{2}{5}} = \frac{124}{2 \frac{52}{45}- \frac{18}{45}} =124: 2\frac{34}{45} =124* \frac{45}{124} =45