У Маши было на 7 открыток больше чем у Даши. Маша дала Даше 4 открытки. У кого теперь больше

открыток? На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
7-4=3-осталось у Маши
Отвечает Клишина Настя.
У маши больше
7-4=3(шт) открыток
ответ: у маши на 3 открытки больше